Search

Llámanos: +56 2 26719562 - Todo el año con Ofertas Especiales. ¡No te lo pierdas!

Nuestro Equipo

Margarita Contreras

Mesón de Ventas y Clìnicas

Margarita.contreras@clandent.cl

932330532

Verónica Torres

Mesón de Ventas y Clínicas

veronica.torres@clandent.cl

934064622

Isabel Arevalo Ibañez

Clínicas y Distribuidores

isabel.arevalo@clandent.cl

965861881

Maritza Cossio Delgado

Distribuidores

maritza.cossio@clandent.cl

965861884

Jessica Sanchez

Mercado Público

Jessica.Sanchez@clandent.cl

939405035

Gonzalo Arévalo Quintanilla

Mercado Pùblico

licitaciones@clandent.cl

939405035

Magdalena Villalobos

Pos Venta

posventa@clandent.cl

993598479

Natalia Campusano

Adquisiciones

natalia.campusano@clandent.cl

Claudia Bustos

Adquisiciones

claudia.bustos@clandent.cl

Escríbanos y cuéntenos en qué podemos asesorarlo

    Contáctanos

    Línea 1 : +56 2 2671 9562

    Línea 2 : 226719564

    Línea 3 : 226710867

     

    Lunes – Viernes: 9:00 – 18:00 hrs.

    info@clandent.cl

    Back to Top
    Producto añadido a tu carrito